| Max. Débit différentiel | 10 m3/h |
|---|---|
| Débit maximal | 10 m3/h |
| Température différentielle maximale | 50°C |
| Max. Tête de décharge | 20 m |
| Max. viscosité différentielle | 200 CSt |
| Fluide | Air, l'eau, huile |
|---|---|
| puissance | 2W |
| Débit | 0 à 20 L/min |
| Pression | 0-10 barre |
| Application du projet | Automatisation industrielle |
| Max. Ascenseur d'aspiration | 7 m |
|---|---|
| Différence de pression maximale | Barre 20 |
| Débit maximal | 10 m3/h |
| Vide maximal | 0,5 bar |
| Max. Débit différentiel | 10 m3/h |
| Manufacturer | Solenoid Valve Co. |
|---|---|
| Temperature Range | -10°C To 80°C |
| Flow Rate | High Flow Rate |
| Pressure | 0-10 Bar |
| Fit | Drainer |
| L'allongement | Très haut |
|---|---|
| Le poids | Lumière |
| Durabilité | Très haut |
| Humidité | Haut-bas |
| Résistance à la traction | Très haut |
| Le paquet | Carton, boîtier en bois, etc. |
|---|---|
| Traitement de surface | Polonais, sablage, etc. |
| Couleur | noir, blanc, rouge, etc. |
| Plage de pression | 0-10 barre |
| Épaisseur | 0.5mm-10mm |
| Durée de vie | 50000 fois |
|---|---|
| Débit | 0 à 20 L/min |
| Marque | Produit d'origine |
| Application du projet | Automatisation industrielle |
| Pression | 0-10 barre |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Body Material | Stainless Steel |
| Media | Air |
| Thickness | 3mm |
| Max. Tête de décharge | 20 m |
|---|---|
| Température différentielle maximale | 50°C |
| Max. Débit différentiel | 10 m3/h |
| Max. Pression de décharge | Barre 20 |
| Max. viscosité différentielle | 200 CSt |
| Flow | 0-20 L/min |
|---|---|
| Connection | Thread |
| Power | 2W |
| Size | 1/4 |
| Fluid | Air, Water, Oil |