| nom | Diaphragme de pompe de dosage |
|---|---|
| Matériel | PTFE+EPDM |
| Couleur | Noir/gris/blanc |
| Performance des produits | Résistance d'acide et d'alcali, en conformité avec les conditions du niveau médical et de santé |
| Caractéristiques | Bonnes rigidité, force et compression, rebond, compensatoire |
| nom | Diaphragme régulateur du téflon NR du kit PTFE de pièces de pompe |
|---|---|
| Matériel | Téflon de、 du、 NBR de PTFE+EPDM |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Caractéristiques | Résistance de vieillissement, résistance à la corrosion, bonne élasticité |
| Scénario d'utilisation | Pharmaceutique, nourriture, produit chimique |
| Résistance à la traction | Très haut |
|---|---|
| La flexibilité | Très haut |
| Couleur | Noir/Blanc/Rouge/Bleu/Verde/Jaune/etc. |
| Résistance | Corrosion/abrasion/chaleur |
| Durabilité | Très haut |
| nom | Diaphragme de pompe de dosage |
|---|---|
| Matériel | PTFE+EPDM |
| Couleur | Noir/gris/blanc |
| Performance des produits | Résistance d'acide et d'alcali, en conformité avec les conditions du niveau médical et de santé |
| Caractéristiques | Bonnes rigidité, force et compression, rebond, compensatoire |
| nom | Diaphragme de pompe de dosage |
|---|---|
| Matériel | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Couleur | Noir/gris |
| Caractéristiques | Résistance de vieillissement, résistance à la corrosion, bonne élasticité |
| Processus | Processus composé |
| Application du projet | Ventilateur |
|---|---|
| Durabilité | Très haut |
| Couleur | Noir |
| température | Température élevée |
| Pression | Pression moyenne |
| Max. Ascenseur d'aspiration | 7 m |
|---|---|
| Max. Pression de décharge | Barre 20 |
| Vide maximal | 0,5 bar |
| Max. Vacuum différentiel | 0,5 bar |
| Différence de pression maximale | Barre 20 |
| Max. la pression est | barre 100 |
|---|---|
| Différence de pression maximale | Barre 20 |
| Débit maximal | 10 m3/h |
| Max. Ascenseur d'aspiration | 7 m |
| Dimension particulaire maximale | 2 millimètres |
| Plage de température | -20°C à +150°C |
|---|---|
| Dimension particulaire maximale | 2 millimètres |
| Température différentielle maximale | 50°C |
| Vide maximal | 0,5 bar |
| Max. Débit différentiel | 10 m3/h |
| Matériel | PTFE, EPDM et FKM |
|---|---|
| Max. viscosité différentielle | 200 CSt |
| Différence de pression maximale | Barre 20 |
| Max. Pression de décharge | Barre 20 |
| Dimension particulaire maximale | 2 millimètres |