| nom | Diaphragme de roulement |
|---|---|
| Matériel | CR DE NBR NR EPDM FKM |
| Scène d'utilisation | régulateur de pression de gaz |
| Modèle | HF-GMA-03 HF-GMA-46 HF-GMA-32 HF-GMA-49 HF-GMA-09 HF-GMA-42 HF-GMA-14 HF-GMA-SM3 |
| Pression | 0.1-1 MPA |
| nom | Diaphragme de fission de valve de membrane |
|---|---|
| Envieroment | Pharmaceutique, nourriture, produit chimique, etc. |
| Matériel de produit | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Taille | DN-10~DN-100 |
| Technologie | Processus composé |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
|---|---|
| Working Life | ≥50000h |
| Operating Temperature | -40°C To 120°C |
| Abrasion Resistance | Good |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Working Intervel | 35cm |
| Thickness | 3mm |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Resistance | Chemical, Abrasion, Tear |
| Temperature | 0-90°C |
| Fluid | Air, Water, Oil |
| Color | Black |
| nom | Garniture en caoutchouc de bride d'EPDM |
|---|---|
| Matériel | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Performance des produits | Résistance d'acide et d'alcali, résistance à hautes températures, résistance chimique |
| Caractéristiques | Rigidité, force, compression, rebond/résilience, compensatoire |
| Envieroment fonctionnant | Pharmaceutique, nourriture, produit chimique |
| Fuite | Basse fuite |
|---|---|
| Voltage | Basse tension |
| Taux de débit | Débit élevé |
| Température | Température élevée |
| La structure | Structure intégrale |
| Nom | diaphragme pneumatique Auto-actionné |
|---|---|
| Scénario d'utilisation | Cylindre mécanique industriel |
| Matériel | NBR, NR, CR, FRANC |
| Caractéristiques | Cachetage fort, résistance de vieillissement |
| Couleur | Noir |
| Thickness | 3mm |
|---|---|
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Material | Rubber |
| Valve Operation | On/Off |
| Mounting Type | Direct Mount |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Color | Black |
| Temperature | 0-90°C |
| Corrosion Resistance | High Corrosion Resistance |
| Fluid | Air, Water, Oil |