| nom | Diaphragme hydraulique pour Marine Pumps industrielle |
|---|---|
| Matériel | Téflon de、 du、 NBR de PTFE+EPDM |
| Couleur | Noir/gris/blanc/etc. |
| Performance des produits | Résistance d'acide et d'alcali, en conformité avec les conditions du niveau médical et de santé |
| Caractéristiques | Bonnes rigidité, force et compression, rebond, compensatoire |
| Nom | Diaphragme composé industriel |
|---|---|
| Matériel | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Envieroment fonctionnant | Usines d'industrie électronique, chimiques et pharmaceutiques |
| Performance des produits | Acide et catégorie de résistance, médicale et de santé d'alcali |
| Caractéristiques | Bonnes rigidité, force et compression, rebond, compensatoire |
| Caractéristiques | Des performances élevées, durables, etc. |
|---|---|
| Emballage | Emballage standard d'exportation |
| Nom du produit | Diaphragme de valve d'impulsion |
| Plage de température | -60°C à +200°C |
| Épaisseur | 0.2mm-2.0mm |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
|---|---|
| Orifice Size | 25mm |
| Mounting Type | Direct Acting |
| Life Span | 50000 Times |
| Noise | Low Noise |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Mounting Type | Screw-in |
| Connection Type | Threaded |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
| Orifice Size | 25mm |
| La température des médias | -20℃~80℃ |
|---|---|
| matériaux | 、 FRANC DE CR DE、 DU、 NR DE NBR |
| Durée de vie | périodes ≥1000000 |
| Modèle | HF-DN25、 HF-DN40 DU、 HF-Z-25 |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| La température des médias | -20℃~80℃ |
|---|---|
| Forme | Adapté aux besoins du client |
| matériaux | 、 FRANC DE CR DE、 DU、 NR DE NBR |
| Durée de vie | périodes ≥1000000 |
| Modèle | Pouce TURBO-DB16/40M/50M/75M/1.5 |
| Diameter | 5-1500mm |
|---|---|
| Valve Operation | On/Off |
| Maintenance | Easy To Clean And Maintain |
| Pressure Range | 0-100 Psi |
| Operation Mode | Normally Closed |
| nom | Garniture en caoutchouc de bride du néoprène de composé de tétrafluoroéthylène |
|---|---|
| Matériel | PTFE+EPDM |
| Représentation | Résistance d'acide et d'alcali |
| Caractéristiques | La force et la compression, rebond, aftersale compensatoire et bas ont coûté |
| Envieroment fonctionnant | Usines d'industrie électronique, chimiques et pharmaceutiques |
| nom | Diaphragme de pompe de dosage |
|---|---|
| Matériel | PTFE+EPDM |
| Couleur | Noir/gris/blanc |
| Performance des produits | Résistance d'acide et d'alcali, en conformité avec les conditions du niveau médical et de santé |
| Application | Pompe de dosage |