| Mounting Type | Direct Mount |
|---|---|
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Working Intervel | 35cm |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Temperature Range | 0-200°F |
| nom | Garniture en caoutchouc composée de bride de téflon de catégorie comestible de PTFE |
|---|---|
| Matériel | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Envieroment fonctionnant | Pharmaceutique, nourriture, produit chimique |
| Performance des produits | Résistance à hautes températures, résistance chimique |
| Caractéristiques | Rigidité, force, compression |
| nom | Diaphragme composé en caoutchouc de la garniture PTFE de téflon de valve |
|---|---|
| Application | Vanne à membrane |
| Matériel de produit | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Caractéristiques | L'aftersale relié de nouveau, compensatoire, bas a coûté |
| Modèle | Adapté aux besoins du client |
| Chaîne de pression | 0-10 barre |
|---|---|
| Nom du produit | Diaphragme de valve d'impulsion |
| Couleur | noir, blanc, rouge, etc. |
| Taille | Personnalisé |
| Caractéristiques | Des performances élevées, durables, etc. |
| La vie | 100 000 fois |
|---|---|
| Le bruit | ≤ 50 dB |
| Le pouvoir | 1.2W |
| Voltage | DC12V |
| le matériel | Déchets |
| nom | Diaphragme composé pour l'équipement pharmaceutique |
|---|---|
| Matériel | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Envieroment fonctionnant | Usines d'industrie électronique, chimiques et pharmaceutiques |
| Performance des produits | Acide et catégorie de résistance, médicale et de santé d'alcali |
| Caractéristiques | Bonnes rigidité, force et compression, rebond, compensatoire |
| nom | Diaphragme de pompe de dosage |
|---|---|
| Matériel | PTFE+EPDM |
| Couleur | Noir/gris/blanc |
| Performance des produits | Résistance d'acide et d'alcali, en conformité avec les conditions du niveau médical et de santé |
| Caractéristiques | Bonnes rigidité, force et compression, rebond, compensatoire |
| nom | Diaphragme stratifié en caoutchouc de valve |
|---|---|
| Matériel | NBR, NR, CR, FRANC |
| La température | -35°~300° |
| Diamètre | 5-1500mm |
| Application | Valve pneumatique |
| nom | Diaphragme composé pour l'électronique, les pharmaceutiques, la nourriture et les industries chimiqu |
|---|---|
| Matériel | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Représentation | Résistance à la corrosion, résistance à hautes températures, résistance de vieillissement, catégorie |
| Caractéristiques | Bonne rigidité, force, compression, rebond, compensatoire |
| Envieroment fonctionnant | Pharmaceutique, nourriture, produit chimique, usines de l'électronique |
| nom | Joint de garniture de Kit Diaphragm NR d'accessoires de pompe |
|---|---|
| Matériel | Téflon de、 du、 NBR de PTFE+EPDM |
| Envieroment fonctionnant | Usines d'industrie électronique, chimiques et pharmaceutiques |
| Caractéristiques | Résistance de vieillissement, résistance à la corrosion, bonne élasticité |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |