| Media | Air |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Thickness | 3mm |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Débit maximal | 10 m3/h |
|---|---|
| Max. Débit différentiel | 10 m3/h |
| Max. viscosité différentielle | 200 CSt |
| Max. Vacuum différentiel | 0,5 bar |
| Différence de pression maximale | Barre 20 |
| Max. Ascenseur d'aspiration | 7 m |
|---|---|
| Max. la pression est | barre 100 |
| Différence de pression maximale | Barre 20 |
| Max. viscosité | 200 CSt |
| Débit maximal | 10 m3/h |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Pressure | Medium Pressure |
| Leakage Rate | 0.05% |
| Durability | High |
| Temperature | High Temperature |
| Durabilité | Longévité élevée |
|---|---|
| Taux de débit | Débit élevé |
| Résistance à la corrosion | Résistance élevée à la corrosion |
| Application du projet | Application large |
| Température de fonctionnement | Grand choix de température de fonctionnement |
| Taux de débit | Débit élevé |
|---|---|
| Voltage | Basse tension |
| Connexion | Connexion filetée |
| Le bruit | à faible bruit |
| Température | Température élevée |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Thickness | 3mm |
| Valve Operation | On/Off |
| Pressure Rating | 150 PSI |
| Valve Type | Control Valve |
| nom | Garniture pharmaceutique de revêtement de téflon de produit chimique alimentaire |
|---|---|
| Envieroment | Pharmaceutique, nourriture, produit chimique, etc. |
| Matériel | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Taille | DN-10~DN-100 |
| Technologie | Processus composé |
| température de fonctionnement | Large plage de température de fonctionnement |
|---|---|
| Durabilité | Longévité élevée |
| Application du projet | Application large |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Application large |
|---|---|
| Température | Température élevée |
| Résistance à la corrosion | Résistance élevée à la corrosion |
| Taux de débit | Débit élevé |
| Connexion | Connexion filetée |