| Application | Industrial Automation |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Mounting Type | Screw-in |
| Orifice Size | 25mm |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Max. la pression est | barre 100 |
|---|---|
| Max. Tête de décharge | 20 m |
| Température différentielle maximale | 50°C |
| Dimension particulaire maximale | 2 millimètres |
| Différence de pression maximale | Barre 20 |
| Épaisseur | 0.5mm-10mm |
|---|---|
| Le paquet | Carton, boîtier en bois, etc. |
| Forme | Ronde, carrée, rectangulaire, etc. |
| Nombre de pièces | 100 pièces |
| taille | personnalisé |
| Forme | Ronde, carrée, rectangulaire, etc. |
|---|---|
| Traitement de surface | Polonais, sablage, etc. |
| taille | personnalisé |
| Nombre de pièces | 100 pièces |
| Application du projet | Ventilateur à impulsion, ventilateur pneumatique, etc. |
| Traitement de surface | Polonais, sablage, etc. |
|---|---|
| Application du projet | Ventilateur à impulsion, ventilateur pneumatique, etc. |
| taille | personnalisé |
| le matériel | Le produit est soumis à des contrôles de qualité supérieure. |
| Plage de pression | 0-10 barre |
| Plage de température | -20℃~+200℃ |
|---|---|
| Traitement de surface | Polonais, sablage, etc. |
| taille | personnalisé |
| Forme | Ronde, carrée, rectangulaire, etc. |
| Le paquet | Carton, boîtier en bois, etc. |
| Le pouvoir | 2W |
|---|---|
| Taille | Un quart |
| Connexion | Le fil |
| Voltage | 24 V |
| Température | 0-90°C |
| nom | Garniture adaptée aux besoins du client de téflon de heterotype |
|---|---|
| Matériel | PTFE+EPDM |
| Représentation | Atteignez le niveau médical et de santé |
| Caractéristiques | Bonne rigidité, force |
| Envieroment | Usines d'industrie électronique, chimiques et pharmaceutiques |
| Couleur | Noir/Blanc/Rouge/Bleu/Verde/Jaune/etc. |
|---|---|
| Le poids | Lumière |
| Pression | Haut-bas |
| Taille | Personnalisé |
| Durabilité | Très haut |
| Connexion | Le fil |
|---|---|
| le matériel | Acier inoxydable |
| Pression | 0-10 barre |
| Marque | Produit d'origine |
| Débit | 0 à 20 L/min |