| Life Span | 50000 Times |
|---|---|
| Flow | 0-20 L/min |
| Application | Industrial Automation |
| Power | 2W |
| Material | Stainless Steel |
| Color | Black |
|---|---|
| Flow | 0-20 L/min |
| Manufacturer | Solenoid Valve Co. |
| Structure | Integral Structure |
| Working Pressure | 0-10 Bar |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Model | K2529 |
| Connection Type | Threaded |
| Installation Type | Screw-in |
| nom | Garniture composée d'EPDM/NBR/PTFE |
|---|---|
| Matériel | PTFE+EPDM |
| Performance des produits | Résistance d'acide et d'alcali |
| Caractéristiques | La bonnes rigidité, force et compression, rebond, aftersale compensatoire et bas ont coûté |
| Envieroment fonctionnant | Pharmaceutique, nourriture, produit chimique |
| Tensile Strength | Good |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Color | Black |
| Shape | Diaphragm |
| Resistance | High |
| nom | Valve de Kit For Goyen Pulse Jet de diaphragme de K4502 K4503 |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc, nylon, |
| Caractéristiques | Bonne dureté, résistance à l'usure, de haute résistance |
| Application | Impulsion Jet Valve CA45T CA45DD de Goyen |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| nom | Diaphragme pour la valve 1" d'impulsion de SBFEC |
|---|---|
| Matériel | NBR, FKM |
| Caractéristiques | Bonne dureté, résistance à l'usure, de haute résistance |
| Application | Valve 1" d'impulsion de SBFEC DMF-Z-25 DMF-ZM-25 DMF-Y-25 |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| nom | Diaphragme Kit For Goyen Pulse Valve de l'onde de choc K2034 |
|---|---|
| Matériel | Bande |
| Caractéristiques | Bonne dureté, résistance à l'usure, de haute résistance |
| Application | Valve RCAC20T4, ST4, DD4, FS4 d'impulsion de Goyen |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Modèle | C113443, C113444 |
|---|---|
| Application | Valve d'impulsion électromagnétique |
| ajustement | Valve d'impulsion d'ASCO |
| Taille gauche | 3/4'', 1'' |
| matériaux | BANDE, NBR, |
| Orifice Size | 3/4 Inch |
|---|---|
| Sealing | Good Sealing |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
| Coil Type | Solenoid |
| Pressure | 0-10 Bar |