| Voltage | 24 V |
|---|---|
| Résistance à la pression | 10 bar |
| Pression | 0-10 barre |
| Application du projet | Automatisation industrielle |
| Marque | Produit d'origine |
| Matériel | PTFE EPDM |
|---|---|
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Taille | MA 8 100 |
| Représentation | Une plus longue durée de vie |
| Forme | Adapté aux besoins du client |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Le paquet | Boîte de carton |
| Pression | 0.2-0.8MPA |
| Forme | Ovale |
| température | -20 à 80 °C |
| température | -20 à 80 °C |
|---|---|
| Le bruit | ≤ 50 dB |
| Forme | Ovale |
| Pression | 0.2-0.8MPA |
| taille | 8x6 cm |
| Température différentielle maximale | 50°C |
|---|---|
| Max. Ascenseur d'aspiration | 7 m |
| Dimension particulaire maximale | 2 millimètres |
| Max. Vacuum différentiel | 0,5 bar |
| Max. Pression de décharge | Barre 20 |
| Max. Tête de décharge | 20 m |
|---|---|
| Vide maximal | 0,5 bar |
| Différence de pression maximale | Barre 20 |
| Température différentielle maximale | 50°C |
| Débit maximal | 10 m3/h |
| Vide maximal | 0,5 bar |
|---|---|
| Max. Vacuum différentiel | 0,5 bar |
| Plage de température | -20°C à +150°C |
| Max. Débit différentiel | 10 m3/h |
| Max. Pression de décharge | Barre 20 |
| le matériel | D'une teneur en silicone |
|---|---|
| Le poids | Lumière |
| taille | personnalisé |
| Résistance | Très haut |
| Plage de pression | 0-10 barre |
| le matériel | Le produit est soumis à des contrôles de qualité supérieure. |
|---|---|
| Forme | Ronde, carrée, rectangulaire, etc. |
| Le paquet | Carton, boîtier en bois, etc. |
| Nombre de pièces | 100 pièces |
| Application du projet | Ventilateur à impulsion, ventilateur pneumatique, etc. |
| Max. viscosité | 200 CSt |
|---|---|
| Max. Vacuum différentiel | 0,5 bar |
| Max. viscosité différentielle | 200 CSt |
| Matériel | PTFE, EPDM et FKM |
| Différence de pression maximale | Barre 20 |