| Plage de pression | 0-10 barre |
|---|---|
| Application du projet | Ventilateur à impulsion, ventilateur pneumatique, etc. |
| taille | personnalisé |
| Épaisseur | 0.5mm-10mm |
| Le paquet | Carton, boîtier en bois, etc. |
| Débit | 0 à 20 L/min |
|---|---|
| puissance | 2W |
| Voltage | 24 V |
| Résistance à la pression | barre 10 |
| Durée de vie | 50000 fois |
| Marque | Produit d'origine |
|---|---|
| Le pouvoir | 2W |
| Pression | 0-10 barre |
| Connexion | Le fil |
| Résistance à la pression | 10 bar |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Matériel | Composé |
| Pression | Haut-bas |
| Le poids | Lumière |
| La flexibilité | Très haut |
| Couleur | Noir/Blanc/Rouge/Bleu/Verde/Jaune/etc. |
|---|---|
| Température | Température ambiante |
| Résistance | Corrosion/abrasion/chaleur |
| Épaisseur | 0.1mm-3mm |
| L'allongement | Très haut |
| Connexion | Le fil |
|---|---|
| Fluide | Air, l'eau, huile |
| Matériel | acier inoxydable |
| taille | Un quart |
| Marque | Produit d'origine |
| Résistance | Huiles, solvants, essence et fluides à base de pétrole |
|---|---|
| Représentation | Résistance aux températures extrêmement chaudes et froides, à l'abrasion, à la perméabilité à l'eau |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Température ambiante | -40 °F à +212 °F |
| Matériel | NBR |
| Résistance | Chaleur, ozone, soleil et vieillissement |
|---|---|
| Caractéristique | Excellente résistance à l'eau, à la vapeur, aux alcalis, aux acides et aux oxydants |
| dureté | Duromètre 40 à 80, Shore A |
| La température | -40 °F à 250 °F |
| Matériau en caoutchouc | EPDM |
| Résultats | C' est excellent. |
|---|---|
| Pression | Très haut |
| Application du projet | Produits industriels |
| Livraison | Il est rapide. |
| Forme | Ronde |
| durability | High |
|---|---|
| type | Diaphragm Seals |
| performance | Excellent |
| shape | Round |
| temperature | High |