| Max. Pression de décharge | Barre 20 |
|---|---|
| Max. viscosité différentielle | 200 CSt |
| Max. Débit différentiel | 10 m3/h |
| Max. Tête de décharge | 20 m |
| Max. viscosité | 200 CSt |
| Pression | Pression élevée |
|---|---|
| La structure | Structure intégrale |
| Voltage | Basse tension |
| Fuite | Basse fuite |
| le matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 24 V |
|---|---|
| Résistance à la pression | barre 10 |
| taille | Un quart |
| Marque | Produit d'origine |
| Température | 0-90°C |
| Taille | Un quart |
|---|---|
| Température | 0-90°C |
| Connexion | Le fil |
| Résistance à la pression | 10 bar |
| Application du projet | Automatisation industrielle |
| Résistance | Résistant aux champignons |
|---|---|
| Représentation | Inodore, insipide, sans peroxyde |
| Couleur | Rouge/orange, noir, gris, bleu, blanc et translucide |
| Température ambiante | -175 °F à 482 °F |
| Catégorie | Nourriture |
| Marque | Produit d'origine |
|---|---|
| Voltage | 24 V |
| Température | 0-90°C |
| Résistance à la pression | 10 bar |
| Débit | 0 à 20 L/min |
| Connexion | Le fil |
|---|---|
| Durée de vie | 50000 fois |
| Résistance à la pression | 10 bar |
| Voltage | 24 V |
| Fluide | Air, l'eau, huile |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Noir/Blanc/Rouge/Bleu/Verde/Jaune/etc. |
| La flexibilité | Très haut |
| Humidité | Haut-bas |
| Matériel | Composé |
| température | 0-90°C |
|---|---|
| Débit | 0 à 20 L/min |
| Fluide | Air, l'eau, huile |
| Voltage | 24 V |
| Connexion | Le fil |
| Débit maximal | 10 m3/h |
|---|---|
| Vide maximal | 0,5 bar |
| Max. Ascenseur d'aspiration | 7 m |
| Max. viscosité | 200 CSt |
| Différence de pression maximale | Barre 20 |