| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Humidité | Haut-bas |
| Surface | Lisse/texturisé |
| Épaisseur | 0.1mm-3mm |
| Température | Température ambiante |
| nom | Diaphragme chimique d'ajustement de pompe de dosage de solénoïde |
|---|---|
| Matériel | Téflon de、 du、 NBR de PTFE+EPDM |
| Couleur | Noir/gris/blanc/etc. |
| Caractéristiques | Résistance de vieillissement, résistance à la corrosion, bonne élasticité |
| Processus | Processus composé |
| Épaisseur | 3 mm |
|---|---|
| Durabilité | Très haut |
| Taux de fuite | 00,05 pour cent |
| Plage de pression | 0.5-2.5Mpa |
| Couleur | Noir |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Pression | Pression moyenne |
| Plage de pression | 0.5-2.5Mpa |
| Forme | Ronde |
| Taux de fuite | 00,05 pour cent |
| Max. viscosité différentielle | 200 CSt |
|---|---|
| Matériel | PTFE, EPDM et FKM |
| Température différentielle maximale | 50°C |
| Max. viscosité | 200 CSt |
| Dimension particulaire maximale | 2 millimètres |
| Différence de pression maximale | Barre 20 |
|---|---|
| Dimension particulaire maximale | 2 millimètres |
| Max. Ascenseur d'aspiration | 7 m |
| Matériel | PTFE, EPDM et FKM |
| Max. la pression est | barre 100 |
| Le bruit | à faible bruit |
|---|---|
| Connexion | Connexion filetée |
| Durabilité | Longévité élevée |
| Température | Température élevée |
| Taux de débit | Débit élevé |
| Débit maximal | 10 m3/h |
|---|---|
| Différence de pression maximale | Barre 20 |
| Max. viscosité différentielle | 200 CSt |
| Max. Pression de décharge | Barre 20 |
| Max. la pression est | barre 100 |
| Application du projet | Automatisation industrielle |
|---|---|
| Débit | 0 à 20 L/min |
| puissance | 2W |
| Matériel | acier inoxydable |
| Fluide | Air, l'eau, huile |
| Max. Débit différentiel | 10 m3/h |
|---|---|
| Max. viscosité différentielle | 200 CSt |
| Température différentielle maximale | 50°C |
| Max. la pression est | barre 100 |
| Max. Tête de décharge | 20 mètres |