| nom | Solénoïde dosant le diaphragme mécanique de pompe de dosage de diaphragme de pompe |
|---|---|
| Matériel | Téflon de、 du、 NBR de PTFE+EPDM |
| Envieroment fonctionnant | Usines d'industrie électronique, chimiques et pharmaceutiques |
| Caractéristiques | Résistance de vieillissement, résistance à la corrosion, bonne élasticité |
| Durée de vie | périodes ≥1000000 |
| Durabilité | Longévité élevée |
|---|---|
| La structure | Structure intégrale |
| Connexion | Connexion filetée |
| Cachetage | Bon scellage |
| Fuite | Basse fuite |
| Chaîne de pression | 0-10 barre |
|---|---|
| Nom du produit | Diaphragme de valve d'impulsion |
| Épaisseur | 0.2mm-2.0mm |
| Caractéristiques | Des performances élevées, durables, etc. |
| Emballage | Emballage standard d'exportation |
| Actuel | 0.1A |
|---|---|
| Le paquet | Boîte de carton |
| le matériel | Déchets |
| Pression | 0.2-0.8MPA |
| Applicable | Valve d'impulsion |
| Couleur | Noir/Blanc/Rouge/Bleu/Verde/Jaune/etc. |
|---|---|
| Taille | personnalisé |
| Durabilité | Très haut |
| Température | Température ambiante |
| Forme | Le diaphragme |
| taille | personnalisé |
|---|---|
| Durée de vie | 5 à 10 ans |
| Plage de pression | 0.5-2.5Mpa |
| Couleur | Noir |
| La structure | Le diaphragme |
| Taille | personnalisé |
|---|---|
| La flexibilité | Très haut |
| Matériel | Composé |
| Le poids | Lumière |
| Résistance | Corrosion/abrasion/chaleur |
| Caractéristiques | Des performances élevées, durables, etc. |
|---|---|
| Couleur | noir, blanc, rouge, etc. |
| Traitement de surface | Lisse, texturisé, etc. |
| Matériel | Sicilique, EPDM, NBR, et ainsi de suite. |
| Plage de température | -60°C à +200°C |
| Le bruit | à faible bruit |
|---|---|
| Cachetage | Bon scellage |
| La structure | Structure intégrale |
| Température | Température élevée |
| Fuite | Basse fuite |
| Numéro de modèle | Le DB112 |
|---|---|
| Matériel | NBR+Acier inoxydable |
| Emballer | Carton, boîtier en bois, etc. |
| Avantage | Résistance de larme, résistance de vieillissement |
| Pression de travail | 0.15~0.85Mpa |