| Couleur | Noir |
|---|---|
| taille | Personnalisé |
| Traitement de surface | Il est lisse. |
| Épaisseur | 3 mm |
| Application du projet | une soupape |
| température | Température élevée |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Traitement de surface | Il est lisse. |
| La structure | Le diaphragme |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur | 3 mm |
|---|---|
| La structure | Le diaphragme |
| Durabilité | Très haut |
| Plage de pression | 0.5-2.5Mpa |
| Durée de vie | 5 à 10 ans |
| Pression | Pression moyenne |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Plage de pression | 0.5-2.5Mpa |
| Durée de vie | 5 à 10 ans |
| Forme | Ronde |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Sealing | Good Sealing |
| Operatingvoltage | 12V / 24V / 110V / 220V (depending On Solenoid Valve) |
| Material | NBR (Nitrile Butadiene Rubber) |
| Matériel | NR/NBR/CR/FR/PTFE/PTFE+EPDM |
|---|---|
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Taille | Selon le dessin du client |
| Application | Centrales, aciéries, métallurgie, incinération des déchets |
| Forme | Adapté aux besoins du client |
| le matériel | Déchets |
|---|---|
| Durabilité | Très haut |
| Plage de pression | 0.5-2.5Mpa |
| température | Température élevée |
| Taux de fuite | 00,05 pour cent |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur | 3 mm |
| La structure | Le diaphragme |
| Application du projet | une soupape |
| Durée de vie | 5 à 10 ans |
| Temperature | High Temperature |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Lifespan | 5-10 Years |
| Application | Valve |
| Pressure | Medium Pressure |
| Plage de pression | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Épaisseur | 3 mm |
| Application du projet | Ventilateur |
| Durée de vie | 5 à 10 ans |
| Durabilité | Très haut |