| nom | Diaphragme de roulement |
|---|---|
| Matériel | CR DE NBR NR EPDM FKM |
| La température fonctionnante | - 20℃~80℃ |
| Utilisant des scènes | régulateur de pression de gaz |
| Caractéristique | Processus de tissu |
| Pression | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2-10mm |
| Température | Très haut |
| Résistance à l'abrasion | Très haut |
| La flexibilité | Très haut |
| Épaisseur | 0.2-10mm |
|---|---|
| Taille | personnalisé |
| La force des larmes | Très haut |
| élasticité | Très haut |
| Ensemble de compression | Faible |
| Model | GMA-03 Or Custom |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Media | Gas |
| Usage | Used In Valves To Control The Flow Of Fluids |
| Tear Strength | High |
| Épaisseur | 0.2-10mm |
|---|---|
| Force de larme | Très haut |
| Forme | Ronde |
| Élasticité | Très haut |
| Résistance | Très haut |
| Compatibility | Compatible With Various Fluids |
|---|---|
| Port Size | DV6-DV16 |
| Sample | OEM ODM |
| Usage Scene | Gas Pressure Regulator |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Pressure | High |
|---|---|
| Sample | OEM ODM |
| Abrasion Resistance | High |
| Model | GMA-03 Or Custom |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| élasticité | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2-10mm |
| Température | Très haut |
| La force des larmes | Très haut |
| Résistance chimique | Très haut |
| Épaisseur | 0.2-10mm |
|---|---|
| Taille | personnalisé |
| La flexibilité | Très haut |
| Résistance chimique | Très haut |
| Température | Très haut |
| Plage de pression | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| taille | Personnalisé |
| Pression | Pression moyenne |
| Épaisseur | 3 mm |
| Couleur | Noir |