| Matériaux de diaphragme | PTFE/EPDM |
|---|---|
| La température de médias | °C -10 à 100 |
| Taille | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| La température de stérilisation | Max. 150 °C |
| Diaphragme | Diaphragme de rechange |
| Matériaux de diaphragme | PTFE / PVDF / EPDM |
|---|---|
| La température de médias | -20 à 100 °C |
| Taille | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Vide | jusqu'à 70 mbar (d'absolu) |
| Diaphragme | Diaphragme de rechange |
| Ensemble de compression | faible |
|---|---|
| Chaîne de pression | Très haut |
| Plage de température | Large |
| Durabilité | Très haut |
| La flexibilité | Très haut |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Résultats | C' est excellent. |
| Pression | Très haut |
| Durabilité | Très haut |
| Dureté | 60-90 rivage A |
| application | Industrial |
|---|---|
| performance | Excellent |
| tolerance | ±0.02mm |
| hardness | 60-90 Shore A |
| delivery | Fast |
| La flexibilité | Flexible |
|---|---|
| Application du projet | Large |
| Taille | variés |
| Pression | Très haut |
| Cachetage | Hermétique |
| Media Temperature | -10 To 100 °C |
|---|---|
| Category | Wilden Parts |
| Weight | 0.087 Kg |
| Tensile Strength | 0.1 To 15Mpa |
| Durability | High Durability And Long Lifespan |
| Résistance | Anticorrosion |
|---|---|
| Fuite | faible |
| Application du projet | Large |
| La tolérance | Précis |
| Maintenance | faible |
| Matériel | NR/NBR/CR/FR/PTFE/PTFE+EPDM |
|---|---|
| Couleur | Blanc, noir, etc. |
| Taille | Selon le dessin technique |
| Représentation | Excellentes propriétés chimiques et physiques |
| Forme | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | Néoprène |
|---|---|
| Modèle | 08-1010-51 |
| Application | 2" pompe |
| Marque | POMPE DE WILDEN/SANDPIPER/GRACO |
| Couleur | Noir |