| nom | Kit en caoutchouc de diaphragme de valve pour la soupape de décharge submergée |
|---|---|
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Matériel | NR, CR, FRANC, NBR |
| Caractéristiques | Bonne dureté, résistance à l'usure, de haute résistance |
| Application | Soupape de décharge submergée |
| nom | Diaphragme de vanne électromagnétique |
|---|---|
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Matériel | NBR, NR, CR, FRANC |
| Caractéristiques | Longue durée |
| Modèle | HF-DN40、 HF-M40 |
| nom | Diaphragme de vanne électromagnétique de ZBS ZCA |
|---|---|
| Matériel | NBR, NR, CR, FRANC |
| Caractéristiques | Bonne dureté, résistance à l'usure, de haute résistance |
| Application | Vanne électromagnétique de ZBS ZCA |
| Utilisation | Dispositifs de filtre à manches |
| nom | Diaphragme en caoutchouc de valve pneumatique |
|---|---|
| Matériel | NBR, NR, CR, FRANC |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| La température | -20°-80° |
| Caractéristiques | Représentation de haute résistance et stable |
| placez | 1pc grand diaphragme, 1pc, petit diaphragme, ressort 1pc |
|---|---|
| matériaux | Nitriles, FKM |
| Modèle | Pour l'impulsion Jet Solenoid Valve SCXE353.060 de collecteur de poussière d'ASCO |
| Caractéristiques | De haute résistance, longue durée |
| Durée de vie | périodes ≥1000000 |
| Modèle | C113825 C113-825 |
|---|---|
| ajustement | ASCO palpitent Jet Valve 1,5" G353A045 |
| matériaux | NBR, FKM |
| Durée de vie | périodes ≥1000000 |
| placez | 1 diaphragme, 1 ressort |
| nom | Diaphragme pour l'impulsion Jet Valve de SBFEC 3/4" |
|---|---|
| Matériel | En caoutchouc, en nylon |
| Caractéristiques | Bonne dureté, résistance à l'usure, de haute résistance |
| Application | Impulsion Jet Valve de SBFEC |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| nom | SBFEC palpitent Jet Valve Diaphragm For 2" |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc, nylon, |
| Caractéristiques | Bonne dureté, résistance à l'usure, de haute résistance |
| Application | Impulsion Jet Valve de SBFEC |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Produit | Valve de Kit For Mecair Pulse Jet de diaphragme de DB16 DB16/G |
|---|---|
| ajustement | Impulsion Jet Valve VNP206 VNP306 de Mecair |
| matériaux | NBR, |
| Durée de vie | périodes ≥1000000 |
| placez | diaphragme de 1pc DB16, ressort 1pc |
| nom | Diaphragme pour la valve 1,5" d'impulsion de SBFEC |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc, nylon, FKM |
| Caractéristiques | Bonne dureté, résistance à l'usure, de haute résistance |
| Application | Valve 1,5" d'impulsion de SBFEC DMF-Z-40S DMF-ZM-40S DMF-Y-40S |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |