| nom | Joint en laiton de l'acier inoxydable NBR de vanne électromagnétique |
|---|---|
| Matériel | NBR, etc. |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| La vie de Seivice | périodes ≥1000000 |
| Taille | DV6-DV16 ou adapté aux besoins du client |
| Cost-Effective | Yes |
|---|---|
| Size | From DN6 To DN200 |
| Flow Rate | Customized |
| Installation | Easy |
| Flexibility | High |
| Flow Rate | Customized |
|---|---|
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Size | From DN6 To DN200 |
| Application | Pneumatic And Hydraulic Systems |
| Cost | Affordable |
| Matériaux de diaphragme | EPDM |
|---|---|
| La température de médias | °C -10 à 100 |
| Taille | 8 | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Applications | Pharmaceutique, biotechnologique, agro-alimentaire |
| Diaphragme | Diaphragme de rechange |
| Leakage Rate | ≤0.1% |
|---|---|
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
| Working Life | ≥50000h |
| Cost | Affordable |
| Numéro de modèle | Le DB112 |
|---|---|
| Matériel | NBR+Acier inoxydable |
| Emballer | Carton, boîtier en bois, etc. |
| Avantage | Résistance de larme, résistance de vieillissement |
| Pression de travail | 0.15~0.85Mpa |
| Numéro de modèle | Le DB112 |
|---|---|
| Matériel | NBR+Acier inoxydable |
| Emballer | Carton, boîtier en bois, etc. |
| Avantage | Résistance de larme, résistance de vieillissement |
| Pression de travail | 0.15~0.85Mpa |
| nom | Pompe de dosage mécanique hydraulique de diaphragme de plongeur de LGP Kit Seal Diaphragm |
|---|---|
| Matériel | Téflon de、 du、 NBR de PTFE+EPDM |
| Couleur | Noir/gris/blanc |
| Performance des produits | Résistance d'acide et d'alcali, en conformité avec les conditions du niveau médical et de santé |
| Caractéristiques | Bonnes rigidité, force et compression, rebond, compensatoire |
| Débit | 0 à 20 L/min |
|---|---|
| Le pouvoir | 2W |
| Taille | Un quart |
| Durée de vie | 50000 fois |
| Voltage | 24 V |
| Chaîne de pression | 0.1-2.5Mpa |
|---|---|
| Plage de température | -20℃-150℃ |
| Matériel | Le produit est soumis à des conditions d'approvisionnement suffisantes. |
| Type de connexion | Le fil, la bride, la pince, etc. |
| Durée de vie | Plus de 5 ans |