| Chemical Resistance | Good |
|---|---|
| Elasticity | High |
| Seivice Life | ≥1000000 Times |
| Media | Water, Gas, Oil, Gasoline, Air |
| Working Environment | Low Pressure |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Tensile Strength | 1500 PSI |
| Durability | High |
| Packing | Plastic+carton |
| Elongation | 300% |
| Taille | personnalisé |
|---|---|
| La flexibilité | Très haut |
| Épaisseur | 0.2-10mm |
| Résistance | Très haut |
| Ensemble de compression | Faible |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| La structure | Le diaphragme |
| Traitement de surface | Il est lisse. |
| Forme | ronde |
| Chaîne de pression | 0.5-2.5Mpa |
| Matériel | EPDM |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Taille | 10 |
| Forme | Avec manchons d'écartement |
| Type | Diaphragme de rechange |
| le matériel | Déchets |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Applicable | Valve d'impulsion |
| Le pouvoir | 1.2W |
| Voltage | DC12V |
| Voltage | DC12V |
|---|---|
| Actuel | 0.1A |
| Applicable | Valve d'impulsion |
| Le paquet | Boîte de carton |
| le matériel | Déchets |
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
|---|---|
| Abrasion Resistance | Good |
| Surface Finish | Smooth, Polished, Etc. |
| Connection Type | Threaded, Flanged, Welded, Etc. |
| Flexibility | High |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| taille | personnalisé |
| La structure | Le diaphragme |
| Traitement de surface | Il est lisse. |
| Taux de fuite | 00,05 pour cent |
| Matériaux de diaphragme | EPDM |
|---|---|
| La température de médias | °C -10 à 100 |
| Taille | 8 | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| La température de stérilisation | Max. 150 °C |
| Diaphragme | Diaphragme de rechange |