| Matériel | Déchets |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Épaisseur | 0.2-10mm |
| Ensemble de compression | Faible |
| Forme | Ronde |
| Elongation | Elastic |
|---|---|
| Working Environment | Low Pressure |
| Working Temperature | - 20℃~80℃ |
| Abrasion Resistance | High |
| Compression Set | Low |
| nom | Le diaphragme de roulement, diaphragme d'Iserted de tissu, tissu a enveloppé le diaphragme en caoutc |
|---|---|
| Matériel | NR, NBR, FKM, CR, EPDM |
| Scène d'utilisation | Régulateur de pression de gaz, régulateur de tension, gouverneur de compresseur |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| environnement de travail | Résistance à hautes températures, acide et alcali résistants |
| Résistance à l'abrasion | Très haut |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Température | Très haut |
| Forme | Ronde |
| La force des larmes | Très haut |
| Port Size | Standard |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Compression Set | Low |
| Color | Black |
| Shape | Diaphragm |
| nom | Le signal de pompe de dosage de Digital dosant la pompe a adapté Kit Diaphragm en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Téflon, NR |
| Caractéristiques | Usines d'industrie électronique, chimiques et pharmaceutiques |
| Catégorie | Résistant aux médias chimiques autres que le métal d'acide-base, fluor d'élément |
| OD | 40-200 millimètres |
| nom | Téflon stratifié par garniture en caoutchouc ultra-mince de bride de téflon |
|---|---|
| Envieroment fonctionnant | Pharmaceutique, nourriture, produit chimique |
| Matériel | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Taille | DN-10~DN-100 |
| Technologie | Processus composé |
| nom | Diaphragme de roulement, diaphragme électromagnétique de soufflement d'Impulsion-valve |
|---|---|
| Matériel | FKM, CR, EPDM |
| Scène d'utilisation | Régulateur de pression de gaz, valve de régulation de pression |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Emballage | Plastic+carton |
| nom | Diaphragme de roulement |
|---|---|
| Matériel | NBR NR EPDM |
| Scène d'utilisation | régulateur de pression de gaz |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Pression | 0.1-1 MPA |
| Working Life | ≥50000h |
|---|---|
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
| Operating Temperature | -40°C To 120°C |
| Leakage Rate | ≤0.1% |