| nom | Diaphragme en caoutchouc de valve du néoprène, diaphragme de compresseur d'air, diaphragme en caoutc |
|---|---|
| Matériel | Le néoprène de CR |
| La température fonctionnante | -40℃~220℃ |
| Scénario d'utilisation | Centrales thermiques au charbon, aciéries, métallurgie, incinération des déchets |
| Épaisseur | 06-1.5 millimètres ou coutumes |
| Forme | ESD |
|---|---|
| Couleur | C' est bon! |
| Épaisseur | Fibre Channel Ethernet |
| Taille | 118*82.5*184cm |
| Résistance à l'abrasion | C' est bon! |
| Matériel | Déchets |
|---|---|
| Température | Très haut |
| élasticité | Très haut |
| Taille | personnalisé |
| Ensemble de compression | Faible |
| Matériaux de diaphragme | EPDM |
|---|---|
| La température de médias | °C -10 à 90 |
| Taille | 10 | 20 | 25 | 40 | 50 | 65 | 80 | 100 | 125 | 150 |
| Caractéristiques | Faible perméabilité aux gaz, Convient pour le vide, Résistant à l'ozone et aux intempéries, Peut êtr |
| Type | Diaphragme de rechange |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Pression | Très haut |
| Résistance chimique | Très haut |
| Résistance à l'abrasion | Très haut |
| La flexibilité | Très haut |
| Traitement de surface | Il est lisse. |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Taux de fuite | 00,05 pour cent |
| La structure | Le diaphragme |
| Pression | Pression moyenne |
| Actuel | 0.1A |
|---|---|
| température | -20 à 80 °C |
| Forme | Ovale |
| taille | 8x6 cm |
| Applicable | Valve d'impulsion |
| Traitement de surface | Polonais, sablage, etc. |
|---|---|
| Forme | Ronde, carrée, rectangulaire, etc. |
| le matériel | Le produit est soumis à des contrôles de qualité supérieure. |
| Plage de température | -20℃~+200℃ |
| taille | personnalisé |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Application du projet | Produits industriels |
| Température | Très haut |
| Pression | Très haut |
| Taille | personnalisé |
| shape | Round |
|---|---|
| material | Rubber |
| performance | Excellent |
| size | Customized |
| durability | High |