| Tensile Strength | Good |
|---|---|
| Color | Black |
| Working Temperature | - 20℃~80℃ |
| Resistance | High |
| Compression Set | Low |
| Compression Set | Low |
|---|---|
| Tear Strength | High |
| Shape | Diaphragm |
| Tensile Strength | Good |
| Resistance | High |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Tear Strength | High |
| Feature | Cloth Process |
| Tensile Strength | Good |
| Working Temperature | - 20℃~80℃ |
| Material | Rubber |
|---|---|
| Shape | Round |
| Elasticity | High |
| Temperature | High |
| Thickness | 0.2-10mm |
| Nom | Diaphragme pour l'équipement régulateur |
|---|---|
| Matériel | 、 NBR DE PTFE+EPDM |
| Performance des produits | Résistance d'acide et d'alcali, en conformité avec les conditions du niveau médical et de santé |
| Caractéristiques | Bonnes rigidité, force et compression, rebond, compensatoire |
| Envieroment fonctionnant | Usines d'industrie électronique, chimiques et pharmaceutiques |
| nom | KIT de DIAPHRAGME de SOLÉNOÏDE bidirectionnel |
|---|---|
| Matériel | NBR, NR, CR, FRANC |
| ajustement | Valve pneumatique de vanne électromagnétique d'ASCO |
| Puissance | Solénoïde |
| Modèle | 1-1/2 DEDANS ou adapté aux besoins du client |
| nom | Diaphragme composé de PTFE EPDM pour doser |
|---|---|
| Matériel | Téflon de、 du、 NBR de PTFE+EPDM |
| Scénario d'utilisation | Pharmaceutique, nourriture, produit chimique |
| OD | 40-200 millimètres |
| Caractéristiques | Résistance de la température de ciel et terre, longue durée de vie |
| Application du projet | Valve |
|---|---|
| Durée de vie | 5-10 ans |
| Taille | Personnalisé |
| Traitement de surface | Il est lisse. |
| Matériel | En caoutchouc |
| Media | Air |
|---|---|
| Pressure Rating | 150 PSI |
| Actuation Method | Pneumatic |
| Pressure Range | 0-100 Psi |
| Diameter | 5-1500mm |
| Installation Type | Screw-in |
|---|---|
| Operatingvoltage | 12V / 24V / 110V / 220V (depending On Solenoid Valve) |
| Corrosion Resistance | High Corrosion Resistance |
| Sealing | Good Sealing |
| Temperature Range | -20°C To 80°C |